[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД , содержащие эссенциальные факторы питания
7000
Омега3вит (Омегавит)
Основное действие на организм:

• Является источником полиненасыщенных жирных кислот
• Регулирует обмен жиров и холестерина
• Способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы
• Уменьшает воспалительные процессы в организме
• Эффективен при псориазе, бронхиальной астме, болезни Альцгеймера, ревматоидном артрите.
 
Код: 7000 - 1 = 100 капсул
Цена = $ 18,55
     Описание действия БАД "Омега3вит (Омегавит)" :

    
Одной из важнейших составных частей в обмене веществ в организме являются полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). В зависимости от химического строения их подразделяют на два класса: омега 3 и омега 6. Эти вещества выполняют в организме множество важных функций: они участвуют в строительстве клеточных мембран, делая клетки более устойчивыми к вредным воздействиям, способствуют нормальной работе иммунной и репродуктивной систем, обладают противовоспалительными и антиаллергическими свойствами, улучшают мозговую деятельность, являются источниками энергии для организма.     Полиненасыщенные жирные кислоты способствуют более быстрому заживлению ран, рубцов, язв и других повреждений кожи и слизистых оболочек, что обусловливает их успешное применение при таких заболеваниях, как язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и различные кожные болезни.
     Говоря о ПНЖК, чаще всего вспоминают их влияние на состояние сердечно-сосудистой системы. ПНЖК способствуют активному снижению уровня холестерина в сыворотке крови, и уменьшению его отложения в стенках сосудов, оказывают противосвертывающее действие и улучшают реологические (жидкостные) свойства крови. Поэтому ПНЖК являются прекрасным профилактическим и лечебным средством при атеросклерозе, гипертонической болезни и других заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
     В состав Омега3вит (Омегавит) входят рыбные масла - источники ПНЖК класса омега 3. Многочисленные исследования отечественных и зарубежных специалистов показали, что, кроме вышеперечисленных состояний, омега 3 эффективны при псориазе, бронхиальной астме, болезни Альцгеймера, ревматоидном артрите.
    В состав Омега3вит (Омегавит) входит также витамин Е, предохраняющий ПНЖК от окисления. Кроме того, витамин Е является необходимым веществом для поддержания здоровья сердечно-сосудистой и репродуктивной систем организма, благотворно влияет на состояние кожи, печени, нервной ткани, выполняет антиоксидантные функции.
    Биологически активная добавка к пище Омега3вит (Омегавит) рекомендуется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при гиперлипидемии и повышенном содержании холестерина в крови, при воспалительных процессах, при снижении иммунитета, при нарушении деятельности желудочно-кишечного тракта, при нарушении мозговых функций (снижении памяти, рассеянности, усталости и др.), при сухости кожи и слизистых оболочек, ломкости волос, ногтей, при болях в суставах.

Состав - 1 капсула:

Эйкозапентаеновая кислота - 180 мг
Докозагексаеновая кислота - 120 мг
Витамин Е (d-а-токоферол) - 5 ME

Применение:
в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz