[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД , содержащие эссенциальные факторы питания
3430
Аминокислотный Комплекс
Основное действие на организм:

• Регулирует физиологические функции организма
• Улучшает работу пищеварительной системы, способствуя лучшему расщеплению и усвоению пищи
• Нормализует холестериновый обмен
• Способствует нормализации работы сердечно-сосудистой и нервной систем
• Усиливает детоксицирующую функцию печени
• Защищает организм от действия свободных радикалов
• Повышает энергию и выносливость
Цена = $ 15,00
Код: 3430 - 9 = 90 таблеток
 
Код: 3430 - 18 = 180 таблеток
Цена = $ 27,29
     Описание действия БАД "Аминокислотный Комплекс" :

    Белки играют важную роль в организме. Адекватное ежедневное поступление белков необходимо для нормального роста, пищеварения, баланса жидкостей, формирования нейротрансмиттеров, заживления ран и многих других функций организма.
    Один из важнейших аспектов здорового питания - сбалансированное потребление аминокислот. Существует около 20 аминокислот, составляющих основу белков. Восемь из них - триптофан, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, изолейцин, валин и треонин - называют "эссенциальными", или "незаменимыми", так как они не вырабатываются в организме и должны поступать с пищей.
    Разные продукты питания содержат разные наборы аминокислот. Аминокислоты должны поступать с пищей в таких количествах и пропорциях, которые соответствуют потребностям организма. Если они поступают в недостаточном количестве или отсутствуют вовсе, синтез белков в организме нарушается.
    В последнее время стало известно, что аминокислоты принимают участие в регуляционных механизмах организма, то есть являются биологически активными или гормоноподобными веществами. Аминокислоты регулируют секреторную функцию желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, принимают участие в кроветворении, обладают детоксицирующими свойствами, регулируют аппетит, повышают иммунитет.
    Предлагаемый Аминокислотный Комплекс оказывает разностороннее положительное воздействие на организм, связанное с влиянием содержащихся в нем аминокислот на различные функции организма.
    L-Аспарагиновая кислота обладает детоксицирующими свойствами, усиливает эту функцию печени, повышая сопротивляемость организма неблагоприятным факторам, а также утомлению. Она ускоряет процесс образования иммуноглобулинов и антител, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе.
    L-Изолейцин необходим для образования гемоглобина, стабилизирует уровень сахара в крови. Он широко используется для спортсменов, так как быстро восстанавливает мышечные ткани, ускоряет процесс выработки энергии.
    L-Треонин - незаменимая аминокислота, поддерживающая липотропную функцию печени совместно с метионином и аспартамом. Треонин играет важную роль в образовании коллагена и эластина. Он повышает иммунитет, участвует в производстве антител.
    L-Лейцин - одна из трех аминокислот (валин, изолейцин) с разветвленной углеродной цепью, которые, не изменяясь, проходят через печень и поступают в мозг, поэтому используются как противошоковое средство, а также при токсикозах, заболеваниях печени, после хирургических операций. Лейцин снижает повышенный уровень сахара в крови, способствует увеличению производства гормона роста.
    L-Серин необходим для полноценного обмена жиров и жирных кислот, мышечного роста и поддержания иммунной системы. Он участвует в производстве иммуноглобулинов и антител, а также способствует нормализации состояния волос, кожи, ногтей.
    L-Фенилаланин выполняет функцию строительного блока белков, повышает умственную активность, память. Он способствует улучшению секреторной функции поджелудочной железы и печени. Из фенилаланина может образовываться тирозин, который используется для синтеза нейротрансмиттеров (передатчиков нервных импульсов), способствующих улучшению умственного восприятия.
    L-Глютаминовая кислота нейтрализует вредные продукты белкового обмена: она связывается с аммиаком и образует глютамин. Особенно важен этот процесс в мозге, так как ткань головного мозга особо чувствительна к повышению концентрации аммиака. Глютаминовая кислота является возбуждающим нейротрансмиттером в центральной нервной системе. Она участвует в поддержании мышечной массы и уменьшении жировых отложений, воздействуя на гормон роста.
    L-Гистидин усиливает секрецию соляной кислоты и пепсина в желудке. Он входит в состав гемоглобина, стимулирует его образование; важен он также и для образования лейкоцитов. Гистидин способствует улучшению половой функции, так как гистамин (производное гистидина) усиливает половое возбуждение Он защищает организм от вредного действия облучения, способствует выведению тяжелых металлов из организма.
    L-Пролин является основным компонентом коллагена и способствует его производству. Он укрепляет суставные соединения, связки, а также сердечную мышцу.
    L-Лизин - незаменимая аминокислота - поддерживает баланс азота, способствует всасыванию кальция и правильному формированию костной системы (у детей). Лизин участвует в производстве антител, гормонов, ферментов, альбуминов, способствует детоксикации нитро-заминов в желудке.
    L-Тирозин, вступая в соединение с атомами йода, образует активные гормоны щитовидной железы, является предшественником адреналина, глютаминовой кислоты, нейротрансмиттеров, регулирующих настроение. Он снижает аппетит и уменьшает жировую массу, обладает антиоксидантными свойствами, уменьшает проявление симптомов депрессии, снимает стресс.
    L-Аланин - аминокислота, участвующая в создании энергетического запаса глюкозы в печени и мышцах в виде гликогена. Используется для поддержания уровня глюкозы в крови.
    L-Аргинин - аминокислота, оказывающая положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Аргинин, способствуя расширению сосудов, предотвращает развитие атеросклеротических бляшек, он также нормализует артериальное давление, оказывает стимулирующее влияние на деятельность иммунной системы.
    L-Валин - незаменимая аминокислота, необходимая для восстановления тканей и поддержания баланса азота в организме. Он используется мышечной тканью в качестве источника энергии.
    L-Триптофан необходим для производства витамина ВЗ (ниацина) и серотонина - важнейшего нейротрансмиттера, передающего нервные импульсы. Триптофан нормализует сон, стабилизирует настроение. Он снижает образование холестерина, обладает гипотензивным (снижающим давление) свойством, расширяет кровеносные сосуды. Триптофан участвует в синтезе альбуминов и глобулинов, усилении выделения гормона роста.
    L-Метионин предотвращает накопление жира в печени и артериях. Эта аминокислота улучшает деятельность системы пищеварения, помогает детоксицировать тяжелые металлы, защищает от облучения. Метионин обеспечивает защиту глютатиона, предотвращая его распад при перегрузке организма токсинами.
    L-Цистин необходим для синтеза инсулина. Его недостаток в организме ведет к гипергликемии и лейкопении. Цистин повышает иммунитет и играет важную роль в образовании кожного покрова.
    L-Глицин - аминокислота, играющая важную роль в синтезе нуклеиновых, желчных кислот и других аминокислот в организме. Она необходима для нормальной деятельности центральной нервной системы, поддержания здоровья простаты. Глицин поддерживает остроту умственного восприятия, улучшает деятельность иммунной системы, снижает уровень холестерина в крови, улучшает кислородное питание органов, нормализует артериальное давление и уровень сахара в крови.
    Аминокислотный Комплекс рекомендуется в период продолжительной болезни, а также во время выздоровления после травм или хирургических вмешательств. Дополнительное поступление белков необходимо в программах по снижению веса, в программах наращивания мышечной массы, а также для восполнения эссенциальных аминокислот у людей, придерживающихся вегетарианского питания. Эта добавка является незаменимой для беременных женщин с ранним токсикозом и кормящих матерей.

Состав - 1 таблетка:
Гидролизат казеина - 200 мг
L-Аспарагиновая кислота - 77 мг
L-Изолейцин - 60 мг
L-Треонин - 47 мг
L-Лейцин - 111 мг
L-Серин - 60 мг
L-Фенилаланин - 58 мг
L-Глютаминовая кислота - 221 мг
L-Гистидин - 37 мг
L-Пролин - 111 мг
L-Лизин - 91 мг
L-Тирозин - 64 мг
L-Аланин - 34 мг
L-Аргинин - 43 мг
L-Валин - 77 мг
L-Триптофан - 14 мг
L-Метионин - 33 мг
L-Цистин - 14 мг
L-Глицин - 20 мг

Применение: в качестве диетической добавки принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.   


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz