[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД , содержащие витамины и минералы
4910
Ультра Антиоксидантная Формула
Основное действие на организм:

- Защищает организм от действия свободных радикалов
- Укрепляет иммунную систему, повышает естественные защитные силы организма
- Повышает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям
- Улучшает обмен веществ
- Увеличивает сопротивляемость организма к действию неблагоприятных экологических факторов
- Препятствует преждевременному старению
 
Код: 4910 - 1 = 100 капсул
Цена = $ 35,39
     Описание действия БАД "Ультра Антиоксидантная Формула" :

   Развитие большинства опаснейших заболеваний, таких как рак, атеросклероз, инфаркт миокарда, диабет, язва желудка, поражения печени и почек, сопряжено с развитием в организме так называемого синдрома окислительного стресса. Окислительный стресс лежит в основе преждевременного старения организма. При этом в организме накапливаются вредные продукты - свободные радикалы и перекисные соединения, способствующие не только зарождению болезни, но ускоряющие ее развитие.
   В нормальных условиях свободные радикалы содержатся в организме в небольшом количестве. Однако при наличии неблагоприятных условий - загрязнение окружающей среды, различные заболевания, стресс, вредные привычки, а также при недостаточном поступлении в организм факторов антиоксидантной защиты - количество свободных радикалов может значительно увеличиваться. Избыток свободных радикалов ведет к нарушению функционирования различных систем организма. Исследования последних десятилетий подтверждают существенную роль свободных радикалов в развитии многих заболеваний.
   Антиоксидантами называются вещества, способные подавлять окислительные процессы, возникающие в организме в результате различных неблагоприятных воздействий. При недостатке антиоксидантов возникновение окислительного стресса и сопутствующих ему заболеваний неизбежно. Поэтому для защиты организма от серьезной опасности необходимо регулярно принимать комплекс антиоксидантных веществ. Такой комплекс следует принимать не только во время болезни, но и здоровым людям, например, спортсменам во время интенсивных тренировок.
   В состав Ультра Антиоксидантной Формулы входят ингредиенты, обладающие выраженными антиоксидантиыми свойствами.
   Из бета-каротина в организме синтезируется витамин А. Этот витамин чрезвычайно важен для защиты слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, бронхов и мочевыводящих путей, он способствует росту и укреплению костей, здоровью кожи и волос. При участии витамина А формируется родопсин - вещество, необходимое для нормальной работы органов зрения. Люди, работающие за компьютером или телемонитором, и те, кто много смотрит телевизор, нуждаются в достаточном поступлении витамина А, так как глаза особенно подвержены воздействию свободных радикалов. Бета-каротин обладает мощной антиоксидантной активностью, усиливает иммунную систему, он важен для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, мочекаменной болезни.
   Витамин С усиливает защитные способности организма при инфекционных заболеваниями, предупреждает воздействие свободных радикалов на сосудистую стенку и клетки крови, препятствуя тем самым развитию атеросклероза. Витамин С важен для поддержания здоровья соединительной ткани и нормального состояния нервно-психической сферы. Для курильщиков особо важно достаточное поступление витамина С, так как каждая выкуренная сигарета разрушает большое количество аскорбиновой кислоты в организме.
   Витамин С выполняет еще одну важную функцию: восстанавливает в организме витамин Е, также обеспечивающий антиоксидантную защиту организма. Витамин Е способствует замедлению процессов старения, улучшает состояние клеточных мембран, обладает противоатеросклеротической активностью. Витамин Е оказывает противовоспалительное действие, играет важную роль в функционировании репродуктивной системы.
   Селен - сильный антиоксидант, важен для поддержания сердечнососудистой системы. Он блокирует токсическое действие тяжелых металлов, защищает клетки печени.
В комплексе витамины А, С, Е и селен оказывают друг другу поддержку, и их антиоксидантная активность повышается.
   Прекрасным источником антиоксидантов является растительная пища, количество которой в рационе большинства людей недостаточно. Поэтому в состав Ультра Антиоксидантной Формулы включены растения, которые содержат витамины-антиоксиданты и минералы, - брокколи, морковь, спаржа и зародыши пшеницы. Народная медицина рекомендует брокколи людям, выздоравливающим после тяжелой болезни или операции. Ее активные вещества препятствуют росту опухолей, предотвращают рак толстой и прямой кишки. Морковь и брокколи очищают организм от вредных химических веществ. (В некоторых странах морковь рекомендуют вводить в рацион людей, занятых на вредных производствах). Морковь - самый ценный источник бета-каротина, зародыши пшеницы особенно богаты витамином Е.
   Таким образом, Ультра Антиоксидантная Формула обеспечивает организм человека достаточным количеством факторов защиты от свободных радикалов.
   Ультра Антиоксидантная Формула разработана при участии ведущих ученых-специалистов России и Америки. Дозы входящих в нее компонентов скорректированы применительно к потребностям в антиоксидантах в регионах России и СНГ, исходя из реальной экологической обстановки, что выгодно отличает эту добавку от других препаратов аналогичного типа. Формула рассчитана на восполнение недостатка антиоксидантов, поэтому ее прием может осуществляться в течение длительного времени.
   Поскольку загрязнение окружающей среды, стресс, курение, различные заболевания, прием лекарственных препаратов и физические нагрузки являются причинами увеличения количества свободных радикалов в организме, возрастает потребность в антиоксидантной защите. Ультра Антиоксидантная Формула рекомендуется практически каждому жителю крупных городов, особенно тем, кто связан с вредными условиями труда, с высокими физическими или нервными нагрузками; при работе с компьютером, при курении или злоупотреблении алкоголем. Она также необходима для повышения защитных сил организма, для профилактики и ускорения выздоровления при хронических заболеваниях дыхательной, сердечно-сосудистой и других систем.

Состав - 1 капсула:
Бета-каротин - 7500 ME
Витамин С (аскорбиновая кислота из плодов шиповника) - 250 мг
Витамин Е (d-а-токоферол) - 100 ME
Селен (селенметионин) - 150 мкг
Побеги спаржи (Asparagus officinalis) - 12,5 мг
Цветки брокколи (Brassica canliflora) - 12,5 мг
Корнеплод моркови (Daucus carota) - 12,5 мг
Зародыши пшеницы (Triticum aestivum) - 12,5 мг

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
  



[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz