[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для нормального обмена веществ
5055
Редуцил
Основное действие на организм:

• Способствует снижению массы тела
• Нормализует обмен веществ в организме
• Улучшает работу желудочно-кишечного тракта
• Препятствует развитию осложнений избыточного веса
 
Код: 5055 - 9 = 90 таблеток
Цена = $ 30,30
     Описание действия БАД " Редуцил ":
     Избыточный вес - проблема, остро стоящая в настоящее время перед большим количеством людей. Зачастую для снижения веса недостаточно только соблюдения диеты и физической активности, необходима еще и нормализация обмена веществ. Биологически активная добавка к пище Редуцил помогает нормализовать обмен жиров, белков и углеводов, способствует физиологическому, постепенному снижению массы тела и препятствует развитию заболеваний, часто сопутствующих ожирению, прежде всего, сахарного диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы. В состав Редуцила входят витамины, микроэлементы, лекарственные травы, вещества, улучшающие пищеварение, и аминокислоты.
     Витамин В6 (пиридоксин) принимает участие в обмене жиров, белков и углеводов. Он улучшает усвоение ненасыщенных жирных кислот, желчевыделительную функцию печени, пищеварение. Активизируя продукцию инсулина клетками поджелудочной железы, витамин В6 снижает уровень сахара в крови.
     Из витамина В5 (пантотеновой кислоты) в организме образуется кофермент А - вещество, непосредственно участвующее в метаболизме жиров, белков и углеводов. При снижении веса содержание кофермента А в организме падает, поэтому очень важно его достаточное поступление извне, так как кофермент А способствует подавлению аппетита, сжиганию жирных кислот, снижению уровня холестерина и атерогенных липопротеидов.
     Витаминоподобные вещества лецитин, холин и инозит способствуют расщеплению и более полной утилизации жиров и холестерина, благотворно влияют на функции и состояние тканей головного мозга и печени.
     Аминокислоты L-аргинин и L-орнитин способствуют нормализации работы печени и поджелудочной железы, что улучшает жировой и углеводный обмен в организме. Эти аминокислоты стимулируют выработку гормона роста, который усиливает расщепление жиров и рост мышечной ткани.
     L-Тирозин участвует в образовании гормонов щитовидной железы, уменьшение содержания которых в организме является одной из частых причин избыточного веса. Кроме того, тирозин помогает организму противостоять стрессу, препятствует развитию депрессии и снижает аппетит, что важно для людей, привыкших "заедать" свои проблемы.
     L-Метионин способствует улучшению работы печени, препятствует избыточному накоплению жира в тканях печени и сосудистых стенках, помогает бороться с депрессией.
     L-Карнитин является веществом, необходимым для нормального жирового обмена. Он осуществляет транспорт жирных кислот в митохондрии, способствует их более полному сгоранию и выработке энергии.
     Пиколинат хрома (хелатная форма хрома) повышает эффективность действия инсулина и способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови. Хром также способствует уменьшению аппетита и снижению жировой массы.
     Ванадий (ванадилсульфат) участвует в обмене углеводов. Ванадий оказывает инсулиноподобное действие и обладает способностью преодолевать резистентность к инсулину, благодаря чему оказывает благотворное влияние на обмен сахаров. Кроме того, ванадий вызывает более быстрое сжигание калорий, снижает уровень холестерина и атерогенных липопротеидов в крови.
     Основным активным компонентом гарцинии камбоджийской является гидроксилимонная кислота. Она способствует подавлению аппетита, снижению уровня холестерина в организме, препятствует ожирению печени, тем самым улучшая ее функцию, и замедляет превращение избыточного количества углеводов в жиры.
     Джимнема лесная способствует снижению веса в основном за счет влияния на обмен углеводов. Считается, что джимнема способна блокировать всасывание сахара в желудочно-кишечном тракте. Кроме того, джимнема способствует увеличению продукции эндогенного (собственного) инсулина, за счет чего происходит более полная утилизация углеводов.
     Бетаин HCI улучшает пищеварение и усвоение необходимых питательных веществ.
     Фенхель способствует снижению аппетита, повышает секрецию пищеварительных желез, нормализует моторику желудочно-кишечного тракта. Кроме того, фенхель оказывает мягкое диуретическое действие, что препятствует задержке в организме избыточной жидкости.
     Горчица и кардамон также способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта, улучшают обмен веществ. Как и фенхель, горчица оказывает мягкое мочегонное действие.
     Яблочный уксус способствует улучшению обмена и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника, выводит излишнюю жидкость из организма.

Состав - 1 таблетка:
Плоды гарцинии камбоджийской (Gorcinia canbogia) - 250 мг
Листья джимнемы лесной (Gymnema syllvestre) - 83 мг
Горчица - 33 мг
Яблочный уксус - 33 мг
Корень имбиря (Zingiber officinale) - 25 мг
Семена фенхеля (Foeniculum vulgare) - 25 мг
Семена кардамона (Elettaria cardamomum) - 20 мг
Хром (пиколинат) - 85 мкг
Ванадилсульфат - 150 мкг
Витамин В5 (кальция пантотенат) - 7 мг
Витамин В6 (пиридоксин НС1) - 2 мг
Инозит - 167 мг
Холин (битартрат) - 167 мг
Лецитин соевый - 60 мг
Бетаин НС1 - 33 мг
DL-Метионин - 166 мг
L-Карнитин (L-тартрат) - 40 мг
L-Аргинин - 16,5 мг
L-Орнитин НС1 - 16,5 мг
L-Тирозин - 16,5 мг

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 2 таблетки 3 раза в день за 30-60 минут до еды.
    
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz