[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для нормального обмена веществ
5026
Липидэкс
Основное действие на организм:

• Способствует снижению веса
• Уменьшает аппетит, подавляет чувство голода
• Сорбирует и выводит жиры из желудочно-кишечного тракта
• Регулирует моторную функцию кишечника
• Снижает уровень холестерина в крови
• Стабилизирует уровень сахара в крови
• Поддерживает иммунитет
 
Код: 5026 - 1 = 100 таблеток
Цена = $ 25,92
     Описание действия БАД " Липидэкс ":
     Проблема избыточного веса достаточно остро стоит перед многими людьми. И дело не только во внешнем виде, который многих не устраивает. Лишний вес, ожирение - это серьезная болезнь, которая неизбежно ведет за собой другие, не менее серьезные проблемы со здоровьем. Люди, страдающие ожирением, гораздо более подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, гипертонии, инсультам, диабету.
     Тем, кто хочет похудеть, важно помнить, что, наряду с диетотерапией и мероприятиями, направленными на нормализацию обмена веществ (массаж, лечебная физкультура, водные процедуры, дыхательная гимнастика и т.п.), необходимо принимать биологически активные добавки, способствующие восстановлению физиологических функций и нормализации веса.
     В формулу Липидэкс входит целый ряд веществ, действие которых направлено на снижение веса.
     Пиколинат хрома способствует снижению аппетита. Он увеличивает запас глюкозы (гликогена) в печени, что, в свою очередь, воздействует на центр контроля аппетита в мозге. Пиколинат хрома участвует в метаболизме глюкозы, поддерживая стабильный уровень сахара в крови, способствует полной утилизации инсулина Хелатные формы хрома (в частности, пиколинат) помогают бороться с остеопорозом, гиперлипидемией.
     L-Метиоиин - незаменимая аминокислота, которая участвует в расщеплении жиров, предотвращает накопление жира в печени и сосудах. Она улучшает деятельность системы пищеварения, помогает детоксицировать тяжелые металлы, обеспечивает защиту от облучения. Организм способен преобразовывать метионин в аминокислоту цистеин, предшественник глютатиона. Этим метионин предотвращает распад глютатиона при перегрузке организма токсинами.
     Холин и инозит предупреждают жировую инфильтрацию печени. Кроме того, инозит нормализует кишечную микрофлору, являясь фактором pocтa для микроорганизмов кишечника, вырабатывающих витамины группы В.
     Бетаин НСl - продукт, получаемый из свеклы, - способствует нормальному функционированию пищеварительного тракта, увеличивая секрецию соляной кислоты в желудке. Он помогает организму лучше усваивать железо и жирорастворимые витамины, осуществлять обмен кальция.
     Яблочный уксус способствует выведению жидкости из организма, снижению отеков и разгрузке сердечно-сосудистой системы, что ведет к снижению веса тела.
     Лецитин оказывает благоприятное влияние на жировой обмен: он эмульгирует насыщенные жиры и холестерин, способствуя улучшению всасывания. Лецитин является источником холина, предшественника ацетилхолпна.
     Главная задача Липидэкса - это нормализация жирового обмена и снижение веса пациентов. Кроме этого, препарат уменьшает содержание холестерина в крови, нормализует жировой обмен, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, в том числе при атеросклерозе. Липидэкс благотворно влияет на работу нервной системы, улучшает активность мозга, повышает настроение.

Состав - 1 таблетка:

Хром (пиколинат) - 200 мкг
L-Метионин - 333 мг
Холин (битартрат) - 333 мг
Инозит - 333 мг
Бетаин НС1 - 100 мг
Лецитин - 33 мг
Яблочный уксус - 33 мг

Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. В период приема добавки рекомендуется употреблять 6-8 стаканов жидкости в день.
    
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz