[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для детей
2770
Юнифлоравит (юнивит)
Основное действие на организм:

- Восполняет дефицит витаминов и минералов в детском организме
- Способствует правильному росту и развитию детей
- Увеличивает защитные силы организма, улучшает сопротивляемость инфекционным заболеваниям
- Повышает жизненный тонус и работоспособность
- Обладает антиоксидантными свойствами
 
Код: 2770 - 1 = 100 таблеток
Цена = $ 19,10

   Описание действия БАД "Юнифлоравит" (юнивит):
     Организм ребенка постоянно нуждается в поступлении витаминов и минералов. Исследования, проведенные специалистами Института питания РАМН, выявили значительные нарушения в пищевом статусе детей России, в том числе и хроническую недостаточность некоторых витаминов и минералов. Дефицит витаминов и минералов в питании детей может привести к ослаблению иммунной системы, вызвать нарушения обмена веществ и послужить причиной развития серьезных хронических заболеваний.
    Юнифлоравит - это биологически активная добавка, позволяющая обеспечить детский организм наиболее необходимыми витаминами и минералами.
    В состав Юнифлоравита входят витамин D и кальций, необходимые для профилактики рахита; витамин А, обеспечивающий здоровье кожи и органов зрения. Важен для состояния кожи и витамин Е, который, кроме того, способствует нормализации функций нервной и иммунной систем, улучшает кровообращение и обеспечивает нормальное развитие органов репродуктивной системы.
   Витамин С является важным фактором для поддержания защитных сил организма, особенно важно его достаточное поступление в осенний и зимний период, когда увеличивается число респираторных инфекционных заболеваний. Витамин С также необходим для лучшего усвоения железа и профилактики анемии.
  Витамины группы В нужны для нормальной работы нервной системы. Особенно нуждаются в них дети школьного возраста в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Для поддержания здоровья нервной системы также необходимы витаминоподобные вещества инозит, лецитин и холин, включенные в состав Юнифлоравита.
   Важным компонентом формулы является биотин, способствующий синтезу белка и пищеварительных ферментов, а также нормализации микрофлоры кишечника.
   Гесперидин и цитрусовые биофлавоноиды обладают высокой антиоксидантной активностью, способствуют лучшему усвоению витамина С и помогают организму в борьбе с аллергическими реакциями.
   Кроме того, в формулу Юнифлоравита входят минералы, рибонуклеиновая и парааминобензойная кислоты, участвующие в обменных процессах и обеспечивающие нормальный рост и развитие ребенка.
   Юнифлоравит (Юнивит) рекомендуется для повышения защитных сил организма, для правильного формирования костной ткани, для повышения умственной и физической активности, для поддержки нервной системы, для повышения сопротивляемости организма заболеваниям. Юнифлоравит можно принимать детям любого возраста

       Применение: в качестве диетической добавки к пище принимать детям старше 1 года - по 1 таблетке в день во время еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

     
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz