[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для женщин
9016
Альтера Плюс
Основное действие на организм:

· Облегчает неприятные состояния, связанные с пре- и постклимаксом
· Помогает сбалансировать гормональный статус и работу женских половых желез
· Снижает уровень холестерина в крови и тормозит развитие атеросклеротических изменений
 
Код: 9016 - 6 = 60 капсул
Цена = $ 21,39
     Описание действия БАД "Альтера Плюс"

    Биологически активная добавка к пище Альтера Плюс поможет восстановить то, что делает женщину привлекательной и желанной, поможет ей ощутить всю полноту жизни.
    В состав добавки входят экстракты гарантированной эффективности клопогона кистевидного (цимицифуги) и дудника китайского (донг ква), диоскорея японская (корень) и соевые изофлавоноиды.
    Клопогон кистевидный содержит ряд важных ингредиентов, включая тритерпеновые гликозиды (ацетин и цимицифугозид) и изофлавоны (формононетин). В лабораторных исследованиях формононетин показал способность соединяться с эстрогеновыми рецепторами. Клинические испытания, проводившиеся в Германии, доказали, что экстракт клопогона способен снижать выработку ЛГ у женщин в период менопаузы.
    Дудник китайский содержит природные эстрогены растительного происхождения (фитоэстрогены), большое количество эссенциальных жирных кислот и витамина Е. Благодаря этим компонентам происходит стимуляция чувствительности рецепторов к эстрогенам, усиливается синтез простагландинов. В результате снижается проявление неприятных симптомов климакса: от повышенной утомляемости до сухости слизистой оболочки влагалища. Отмечено также, что использование дудника предотвращает потерю костной массы.
    Диоскорея японская содержит диосгенины - вещества, аналогичные другому женскому половому гормону - прогестерону. Ее применяют вместо синтетического прогестерона в период менопаузы для снятия болезненных симптомов. Она также способствует укреплению костей. Последние исследования показали, что диоскорея не может, попав в организм, превращаться в прогестерон, как это считалось ранее. Однако диосгенин усиливает чувствительность рецепторов к прогестерону и действует весьма эффективно.
    Соевые изофлавоноиды содержат фитоэстрогены, которые по структуре похожи на эстрогены. Ученые отмечают, что женщины народов, употребляющих в пищу большое количество сои, реже страдают от приливов при менопаузе. В одном из исследований, проводившемся по двойной слепой методике, обнаружено, что ежедневный прием 60 г соевого белка привел к снижению частоты приливов на 33 % через четыре недели и на 45 % - через 12 недель. В эксперименте, проводившемся по принципу случайной выборки, высокие дозы фитоэстрогенов из сои снижали частоту приливов и сухость влагалища.
    Биологически активная добавка Альтера Плюс дает возможность без применения гормональных препаратов восстановить нарушенный гормональный баланс в организме и тем самым сделать кожу гладкой и мягкой, фигуру - женственной, грудь - упругой, а глаза блестящими! Сочетание этой добавки с препаратом Супер Стресс Формула обеспечивает прекрасный эффект в борьбе со стрессом, в случае пониженной сексуальной активности, устраняет те неприятные ощущения, которые вызывает климакс.

Состав
- 1 капсула:
Экстракт корня клопогона кистевидного (Cimicifuga racemosa) 100 мг
Экстракт корней дудника китайского (Angelica sinensis) 100 мг
Корень диоскореи японской (Dioscorea niрропiса) 100 мг
Соевые изофлавоноиды 15 мг

Применение:
в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Внимание: не рекомендуется принимать во время беременности.
  


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz