[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для мочевыделительной системы
4719
Антилит
Основное действие на организм:

- Препятствует образованию камней и способствует их растворению и выведению из органов мочевыделителъной системы
- Улучшает функции почек
 
Код: 4719 - 6 = 60 таблеток
Цена = $ 21,83
     Описание действия БАД "Антилит" :

    Антилит - биологически активная добавка к пище, способствующая растворению некрупных почечных камней и мочевых солей.
     Экстракт лапчатки способствует перестройке структуры почечных камней: делает их более мягкими. Это особенно важно при крупных камнях, подлежащих ультразвуковому дроблению. Изменение структуры способствует более быстрому разрушению камня, что позволяет сократить время воздействия ультразвука, травмирующего почечную паренхиму, а также избежать образования крупных осколков с острыми краями, которые могут поранить слизистую мочеточника.
     Марена красильная - растение, традиционно используемое при мочекаменной болезни. В корнях марены содержится руберитриновая кислота и красящие вещества. Они взаимодействуют с фосфатом кальция и подкисляют мочу, за счёт чего происходит разрыхление почечных камней, в основном оксалатов и фосфатов. Кроме того, марена усиливает перистальтические сокращения мускулатуры почечных лоханок и мочеточников, способствуя продвижению и выведению камней. При приеме марены возможно окрашивание мочи в розовый цвет.
     Горец птичий препятствует образованию мочевых камней (в основном из щавелевой кислоты) за счёт содержания в растении кремниевых кислот, которые при прохождении мочевых путей играют роль защитного коллоида и уменьшают степень кристаллизации минеральных солей. Кроме того, горец птичий повышает диурез и увеличивает фильтрацию в почечных клубочках.
     Хвощ полевой также является богатым источником кремниевых кислот, оказывает диуретическое, противовоспалительное и антимикробное действие. Растение обладает кровоостанавливающими свойствами, что способствует более быстрому заживлению микротравм слизистой оболочки мочеточников, возникающих при прохождении камней и песка.
     Ортосифон тычиночный имеет и другое, народное название: почечный чай. Он оказывает диуретическое и спазмолитическое действие, способствует выведению с мочой хлоридов, мочевины и мочевой кислоты.
     Толокнянка обыкновенная, любисток и розмарин обладают противовоспалительными, антимикробными и диуретическими свойствами. Они очищают мочевыводящие пути от бактериальной флоры и продуктов воспаления.
     Хондроитин Сульфат и Глюкозамин Сульфат, также как кремниевые кислоты, участвуют в поддержании коллоидного состояния мочи. Защитные коллоиды не позволяют осаждаться солям, которыми насыщена моча.
     Бета-каротин (предшественник витамина A) оказывает защитное влияние на слизистые оболочки мочевыводящих путей.
     Смесь цитратов калия и натрия, а также биофлавоноиды представляют собой буферную систему, поддерживающую pH мочи на уровне 6,2…6,6, которая препятствует образованию и способствует растворению уратных, цистиновых и смешанных мочекисло-оксалатных камней.
     Кверцетин также является биофлавоноидом, он оказывает противовоспалительное действие.
     Кроме того, в состав Антилита входят калий и витамин В6, что позволяет избежать развития витаминно-минерального дисбаланса при усилении диуреза. .

       Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды.

Внимание: не рекомендуется прием препарата при почечной недостаточности, гломерулонефрите, а также при беременности.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz