[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для опорно-двигательного аппарата и кожи
5807
Бромензим
Основное действие на организм:

• Уменьшает воспаление в соединительных тканях, кровеносных сосудах, суставах
• Улучшает микроциркуляцию, способствует заживлению тканей
• Обладает антиоксидантными и противоаллергенными свойствами
• Снижает уровень мочевой кислоты и холестерина в крови
 
Код: 5807 - 9 = 90 капсул
Цена = $ 21,28
     Описание действия БАД "Бромензим"

     Остеоартит, подагра и ревматоидный артрит - три самые распространенные формы артрита. Каждая имеет свои особенности, но вместе с тем, они обладают и общими чертами. В настоящее время накапливается все больше информации, свидетельствующей о том, что решающую роль в развитии, а также лечении и профилактике всех этих форм играет питание. Кроме того, появляются свидетельства того, что лечение этих болезней современными медицинскими средствами во многих случаях не приносит ощутимой пользы. Естественные методы дают гораздо большее облегчение, так как они направлены на устранение причин, вызывающих дегенерацию сустава. И в первую очередь необходима коррекция питания биологически активными добавками к пище, действие которых направлено на поддержание нормального функционирования соединительной ткани, в том числе хрящевой. Вполне вероятно, что процесс дегенерации можно остановить, а в отдельных случаях даже добиться восстановления утраченных функций.
     Комплексный препарат БромЭнзим улучшает микроциркуляцию в кровеносных сосудах, что приводит к улучшению снабжения тканей организма кислородом и питательными веществами, уменьшению отечности и восстановлению функций соединительных тканей. БромЭнзим содержит натуральные протеолитические ферменты и другие питательные вещества, способствующие восстановлению хряща, а также обладающие противовоспалительными свойствами. В состав препарата входят бромелайн, пепсин, мартиния душистая, юкка, витамин С.
     Бромелайн - фермент, содержащийся в стволе ананасового дерева. Он ускоряет заживление ран, уменьшает воспаление. Бромелайн препятствует развитию отека посредством активизации соединений, расщепляющих фибрин. Этот фермент останавливает формирование кининов (соединений, образующихся во время воспалительного процесса и способствующих усилению боли и опуханию суставов).
     Активными компонентами мартинии душистой являются гарпагозид и бета-ситостерин, которые обладают выраженными противовоспалительными свойствами.
     Мартиния душистая применялась в народной медицине при различных заболеваниях, прежде всего при подагре и ревматизме, быстро устраняя боли в суставах. Мартиния способствует снижению боли, припухлости, улучшает подвижность суставов.
     Мартиния душистая обладает противовоспалительными, противоревматическими, обезболивающими, седативными и диуретическими свойствами. Клинические испытания показали, что мартиния снижает уровень холестерина и мочевой кислоты в сыворотке крови.
     Юкка - многолетний древовидный вечнозеленый кустарник. Благодаря содержанию стероидных сапонинов юкка способствует восстановлению целостности соединительных тканей кожи, связок и суставов, одновременно оказывая противовоспалительное действие. Юкка особенно рекомендуется при артрозо-артритах и ревматоидном артрите.
     Витамин С - аскорбиновая кислота - участвует во многих процессах, протекающих в организме. Одна из основных функций витамина С -участие в формировании коллагена, основного строительною белка соединительной ткани, хрящей, сухожилий человека. Аскорбиновая кислота стимулирует иммунитет, увеличивая фагоцитарную активность лейкоцитов, улучшает бактерицидные свойства крови, стимулирует антитоксическую и белковообразующую функции печени. Витамин С активизирует выработку антител и макрофагов, которые противодействуют инфекции, уничтожая бактерии и вирусы. Витамин С обладает антиоксидантными свойствами, подавляет активность свободных радикалов.

Состав - 1 капсула:
Бромелайн - 250 мг
Пепсин (протеаза) - 25 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 70 мг
Экстракт корня юкки (4:1) (Yucca schtdigera) - 50 мг
Корень мартинии душистой (Harpagophytum procumbens) - 50 мг

Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz