[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для опорно-двигательного аппарата и кожи
3870
Остео Комплекс
Основное действие на организм:

- Способствует восстановлению костной ткани
- Препятствует развитию остеопороза
- Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему
- Улучшает мышечную деятельность
- Обеспечивает организм витаминами и минеральными веществами
- Обладает антиоксидантными свойствами
 
Код: 3870 - 12= 120 таблеток
Цена = $ 19,10
     Описание действия БАД "Остео Комплекс"

    Нерациональное питание, низкая физическая активность, заболевания желудочно-кишечного тракта и щитовидной железы, а также периоды гормональных перестроек ведут к развитию дефицита кальция в организме, что, в свою очередь, грозит заболеваниями костной системы. Многие женщины, особенно в период пре- и постменопаузы, страдают от остеопороза. Это заболевание характеризуется повышенной хрупкостью костей, частыми их переломами.
    Биологически активная добавка Остео Комплекс содержит необходимое организму количество кальция, который способствует формированию костной ткани, участвует в передаче нервных импульсов и сокращении мышц. В состав добавки входят также минералы и витамины, способствующие наилучшему усвоению кальция и улучшению состояния костной ткани.
    Так, в Остео Комплекс входит магний - мощное действующее начало организма, участвующее в активации по крайней мере 300 различных ферментов и химических веществ организма. Магний улучшает усвоение кальция, способствует укреплению костей и зубов. Он активирует витамины группы В, участвует в синтезе белков, выработке энергии, Паращитовидным железам, регулирующим содержание кальция в крови, для нормального функционирования также необходим магний.
    Важной составной частью Остео Комплекса является цинк. Он содержится в каждой клетке организма и является компонентом более чем 200 ферментов. Цинк играет значительную роль в процессе кальцификации костей. Тяжелым последствием дефицита цинка является нарушение роста. При недостатке цинка наблюдается также половое недоразвитие, снижение зрения, иммунитета, нарушение формирования кровяных клеток, изменение состояния волос, ногтей, кожи.
    В состав Остео Комплекса входят и другие минералы: медь, хром, марганец, молибден, селен, бор, необходимые для формирования соединительной ткани и укрепления костей.
    Витамины D и K улучшают всасывание кальция в кишечнике, а витамины группы В обеспечивают основу для нормального синтеза коллагена и координации работы клеток, участвующих в костной перестройке. Остео Комплекс включает также витамин С, необходимый для образования соединительной ткани, в том числе связок, стенок кровеносных сосудов, что способствует улучшению питания тканей.
    Соевые изофлавоноиды - это уникальные фитохимические вещества, способствующие поддержанию необходимого уровня кальция в костях и осуществляющие антиоксидантную защиту клеток организма.
    Хвощ полевой оказывает противовоспалительное действие и является поставщиком кремниевых кислот, необходимых для синтеза основного вещества кости. Кроме того, он обладает мочегонными свойствами и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
    Для лучшего усвоения и всасывания минеральных компонентов в Остео Комплекс включен бетаин НСl (активный компонент, выделяемый из свеклы). Он способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, усиливая секрецию соляной кислоты.
    Остео Комплекс рекомендуется женщинам в период пре- и постменопаузы, перенесшим оперативное вмешательство с удалением придатков, людям старшего возраста для профилактики и лечения остеопороза, при переломах костей, пародонтозе, мышечных спазмах и судорогах, возникающих в вечернее и ночное время.

Состав - 4 таблетки:
Витамин D3 (холекальциферол) - 400 ME
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 30 мг
Витамин К (фитонадион) - 200 мкг
Витамин B1 (тиамин НСl) - 2.0 мг
Витамин В2 (рибофлавин) - 1.7 мг
Витамин B3(ниацинамид) - 20 мг
Витамин В5 (кальция пантотенат) - 13 мг
Витамин B6 (пиридоксин НСl) - 2 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) - 10 мкг
Фолиевая кислота - 400 мкг
Бетаин НСl - 25 мг
Кальций (карбонат, цитрат, глицинат) - 1000 мг
Магний (оксид, глицинат) - 400 мг
Цинк (цитрат) - 10 мг
Марганец (аспартат) - 2.4 мг
Медь (аспартат) -1.24 мг
Бор (аминокислотный хелат) - 1000 мкг
Молибден (аминокислотный хелат) - 100 мкг
Хром (ниацин/глицин хелат) - 70 мкг
Селенметионин - 40 мкг
Изофлавоноиды соевые - 50 мг
Хвощ полевой (Equisetum arvense) - 50 мг

Применение:
в качестве диетической добавки принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz