[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для опорно-двигательного аппарата и кожи
1002
Псорилен
Основное действие на организм:

- Специальная формула для улучшения функции кожи и соединительной ткани
- Улучшает питание клеток кожи
- Смягчает кожу, уменьшает шелушение изуд
- Корригирует иммунные и обменные нарушения в организме
- Уменьшает воспалительные явления
- Способствует профилактике псориатического артрита
- Улучшает психоэмоциональный статус пациентов
- Потенцирует полезные и смягчает побочные эффекты лекарственной терапии
 
Код: 1002 - 12= 120 таблеток
Цена = $ 27,17
     Описание действия БАД "Псорилен"

     "Псорилен" содержит большое количество ингредиентов, так называемых псораленов, оказывающих разнообразное влияние практически на все патогенетические механизмы развития псориаза. Ещё древние египтяне и индийцы натирали "лишаи" на коже (вероятно, речь идет о псориазе) соком растений, содержащих (как сейчас известно) псоралены, после чего подставляли эти места солнцу. Недавние исследования пролили свет на механизм действия псораленов. Они тормозят деление клеток, приближая темпы их обновления к норме, поэтому шелушащиеся высыпания на коже исчезают.
     Кошачий коготь и корень солодки оказывают иммунокорригирующее действие, что чрезвычайно важно, учитывая большую роль в развитии псориаза аутоиммунных механизмов.
     Масла семян льна и тыквы содержат полезные для кожи соединения, такие как эйкозапентоеновая и альфа-линоленовая кислоты, и также как и витамин Е способствуют стабилизации клеточных мембран, в том числе и клеток кожи, что уменьшает повышенное слущивание эпидермиса.
     В состав "Псорилена" включен корень дягиля, содержащий специфические вещества - псоралены, уменьшающие не только поражения кожи и ногтей, но и проявления псориатического артрита.
     Дымянка богата фумаровой кислотой, обладающая репаративным действием поражённых участков кожи при псориазе.
     Портулак огородный - лучший растительный источник витаминов A, C и E, селена и альфа-линоленовой кислоты.
     Целый набор лекарственных растений, таких как белая ива, пиретрум, лист малины, обеспечивает мощное противовоспалительное действие "Псорилена".
     Содержащиеся в ромашке вещества, называемые флавоноидами, обладают выраженными противовоспалительными свойствами.
     Масло американского (бразильского) ореха богато витамином Е и селеном, вместе с алтеем оказывают смягчающее действие и уменьшают шелушение и кожный зуд.
     Силимарин (экстракт молочного чертополоха), корень лопуха и фенхель, наряду с другими компонентами "Псорилена" обеспечивают антиоксидантную защиту и способствуют нормализации обменных процессов в организме, а так же оказывают антитоксическое действие, что уменьшает негативные эффекты лекарственных препаратов, применяемых в лечении псориаза. Силимарин, также по некоторым данным, облегчает течение псориаза. На самом деле силимарин - источник, как минимум, восьми противовоспалительных соединений, которые могут благотворно действовать на кожу.
     Экстракт семян грейпфрута - это антимикробный продукт.
     Кайенский перец уменьшает воспалительные явления и препятствует поражению клеток свободными радикалами.
     В составе добавки присутствует трава шлемника, обладающая мягким успокаивающим эффектом, что чрезвычайно важно, так как психо-эмоциональные стрессы могут привести к утяжелению псориатических проявлений.
     Кальций цитрат и цинк хелат обладают репаративным, ранозаживляющим и противовоспалительным действием на кожу.
     Таким образом, за счет своего состава, "Псорилен" оказывает влияние на основные звенья патогенеза псориаза: улучшает питание клеток кожи, смягчает кожу и уменьшает шелушение и зуд, корригирует иммунные и обменные нарушения в организме, уменьшает воспалительные явления, способствует профилактике псориатического артрита, улучшает психоэмоциональный статус пациентов, потенцирует полезные и смягчает побочные эффекты лекарственной терапии.
     Добавка "Псорилен" рекомендуется для применения, как корригирующее средство в комплексной терапии в сочетании с лекарственными препаратами, так и для монотерапии, в качестве профилактического средства, например, для предупреждения "сезонных" обострений (зимних и летних) заболевания. Кроме того, "Псорилен" может применяться и при других кожных заболеваниях, особенно сопровождающихся повышенным шелушением и зудом кожи.

Применение

По 2 таблетки 3 раза в день во время еды.

Внимание: во время беременности и лактации перед приемом добавки следует проконсультироваться с врачом.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz