[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
9955
Стабилизированный Кислород
Основное действие на организм:

- Улучшает обеспечение тканей организма кислородом
- Повышает энергетические возможности организма и выносливость
- Обладает бактерицидными свойствами
 
Код: 9955 ;          60 мл,
Цена = $ 22,65
     Описание действия БАД "Стабилизированный Кислород" :

     Кислород - важнейший химический элемент, абсолютно необходимый для жизни человека и животных. Кислород участвует в цепи химических реакций, в ходе которых происходит превращение питательных веществ в энергию. При недостаточности кислорода эти реакции протекают по другому биохимическому пути, в результате чего в организме накапливаются токсические продукты и образуется избыточное количество свободных радикалов, что может послужить причиной развития различных заболеваний.
     Учитывая повсеместное загрязнение окружающей среды, можно сказать, что все мы в той или иной степени испытываем недостаток кислорода. Особенно это касается городских жителей, работников вредных предприятий, курильщиков, а также лиц, имеющих несбалансированный рацион питания (употребляющих большое количество мяса и жиров). Кислородная недостаточность возникает и у людей, страдающих хроническими заболеваниями, прежде всего, патологиями сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
     Стабилизированный Кислород - биологически активная добавка к пище, позволяющая обеспечить организм этим необходимым элементом. Стабилизированным называется кислород, связанный другой молекулой, которая транспортирует его и предотвращает его исчезновение. Такое соединение хорошо усваивается организмом и абсолютно не токсично.
     Стабилизированный кислород улучшает оксигенацию тканей, что особенно важно при таких заболеваниях, как бронхиальная астма, эмфизема легких, хронический бронхит, ишемическая болезнь сердца и сердечная недостаточность.
     Стабилизированный кислород является природным биоцидом с широким спектром действия. Он воздействует на многие виды бактерий, вирусы, в том числе вирус герпеса, простейших и паразитов, за счет чего может использоваться в комплексной терапии инфекционных заболеваний.
     Стабилизированный кислород повышает выносливость у спортсменов - он участвует в реакции сгорания образующейся из гликогена глюкозы, в ходе этой реакции высвобождается энергия. Многие спортсмены отмечают улучшение своих спортивных результатов на фоне приема кислорода.
     Стабилизированный кислород можно применять и местно (наружно) при кожных заболеваниях, в том числе при псориазе, поверхностных порезах кожи, ожогах и укусах насекомых.

Состав: стабилизированный кислород, деионизированная вода, экстракт стевии.

Применение: в качестве диетической добавки - по 5 капель 3 раза и день под язык. Подержать немного во рту, прежде чем проглотить.



[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz