[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
9475
Супер Гринс
Основное действие на организм:
• Обеспечивает организм питательными веществами
• Способствует обезвреживанию и выведению токсических продуктов из организма
• Укрепляет иммунную систему
• Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы, щитовидной железы
• Снижает уровень холестерина в крови
• Повышает жизненный тонус и работоспособность
• Оказывает мощную антиоксидантную поддержку организму
 
Код: 9475 - 9 = 90 таблеток
Цена = $ 34,11
       Описание действия БАД "Супер Гринс" :

     Характерной особенностью питания современного человека является недостаточное употребление растительной нищи, что является косвенным фактором для развития многих заболеваний.
     Растительная пища выполняет множество функций. Она служит источником необходимых организму нутриентов: витаминов, минералов, аминокислот, антиоксидантов. Волокна растительной пищи работают как натуральный сорбент и выводят из организма излишки жиров, холестерина, токсические продукты. Растительная пища необходима для поддержания нормальной микрофлоры кишечника и регуляции моторики желудочно-кишечного тракта.
     Супер Гринс - это биологически активная добавка к пище, изготовленная из растительных компонентов и водорослей, которая прекрасно дополняет рацион питания.
     Спирулина - съедобная сине-зеленая водоросль, все компоненты которой легко усваиваются организмом человека. Эта водоросль богата белком и важнейшими аминокислотами, полиненасыщенными жирными кислотами, а содержание витаминов в спирулине превышает их уровни в таких известных пищевых источниках, как морковь, печень, дрожжи и облепиха. Спирулина содержит также и минералы, в основном калий, железо, магний, цинк, селен. Действие спирулины на организм многогранно: она стимулирует иммунную систему, улучшает процессы кроветворения, способствует выведению радионуклидов, оказывает поддержку сердечно-сосудистой и пищеварительной системам.
     Хлорелла - зеленая одноклеточная водоросль - природный источник белка и аминокислот, витаминов и микроэлементов. Как и спирулина, хлорелла способствует выведению токсических веществ из организма и служит источником хлорофилла.
      Хлорофилл - зеленый пигмент растений и водорослей - имеет уникальные целебные свойства. Он обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунитет, способствует поддержанию нормального состава микрофлоры в кишечнике, оказывает детоксицирующее действие, устраняет неприятный запах изо рта. Молекула хлорофилла по своему строению сходна с молекулой гемоглобина, благодаря чему хлорофилл ускоряет азотистый обмен и улучшает оксигенацию тканей.
      Побеги ячменя содержат большое количество клетчатки, бета-каротин, витамины С, К, В12, железо, марганец, медь, цинк и другие минеральные вещества. Они способствуют нормализации кислотно-основного баланса организма и оказывают общеукрепляющее действие.
      Ростки пшеницы, наряду с другими питательными веществами, содержат кофермент Q10. Это вещество участвует в процессах внутриклеточного дыхания и выработки энергии. Кофермент Q10 необходим при патологии сердечно-сосудистой системы, так как он улучшает кровообращение, оказывает антиатеросклеротическое действие и благотворно влияет на состояние миокарда.
     Люцерна также с успехом используется в кардиологической практике: она снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови, способствует нормализации углеводного обмена. Кроме того, люцерна оказывает противовоспалительное действие и используется при заболеваниях суставов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивном гастрите. Люцерна служит прекрасным природным источником витаминов, минералов и белка.
     Бурая водоросль фукус пузырчатый ценится, прежде всего, как источник органического йода. В водорослях этот микроэлемент содержится в связи с белками: такое соединение более устойчиво к внешним воздействиям и лучше усваивается организмом, в отличие от неорганических соединений йода (например, в йодированной соли). Кроме того, фукус пузырчатый оказывает благотворное влияние на деятельность сердечно-сосудистой системы.
      Биологически активная добавка Супер Гринс рекомендуется как общеукрепляющее и лечебно-профилактическое средство при недостатке в рационе питания растительной пищи, снижении иммунитета, хронической интоксикации организма, заболеваниях пищеварительной, сердечно-сосудистой систем, заболеваниях щитовидной железы и нарушении обмена веществ.

Состав - 1 таблетка:
Спирулина (Blue-green algae) - 333 мг
Хлорелла (Green micro algae) - 167 мг
Побеги ячменя (Hordeum Distychum) - 83 мг
Ростки пшеницы (Triticum vulgare) - 83 мг
Люцерна (Medicago sativa) - 83 мг
Хлорофилл - 50 мг
Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus) - 33 мг

Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz