[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
9367
По д'Арко
Основное действие на организм:

- Укрепляет иммунную систему
- Повышает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям
- Оказывает антибактериальное, противовирусное, антигрибковое действие
Цена = $ 8,58
Код: 9367 - 6 = 60 капсул
 
Код: 9367 - 1 = 100 капсул
Цена = $ 11,53
       Описание действия БАД "По д'Арко" :

    По д'Арко, лапачо, табебуйя, муравьиное дерево - все это названия одного растения, произрастающего в лесах Бразилии и Аргентины.
    Чаем, приготовленным из коры растения, с древних времен лечились от астмы, бронхита, различных инфекционных заболеваний.
    Наиболее ценным лекарственным сырьем является внутренний слой коры растения, который содержит биологически активные вещества, обладающие антибактериальными, антигрибковыми и иммунокоррегирующими свойствами. Основным активным компонентом коры является лопахин.
    В настоящее время установлено, что экстракт из коры По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, эффективен при вирусных инфекциях и гриппе. По д'Арко оказывает укрепляющее действие на иммунную систему организма, является богатым источником железа.
    По д'Арко подавляет рост грибка Candida, оказывает бактерицидное действие при бактериальных и грибковых инфекциях; применяется при аллергии. Считается, что он снижает уровень сахара в крови и может быть полезен при диабете.
    По д'Арко рекомендуется для повышения защитных сил организма, для профилактики инфекционных заболеваний, при лечении бактериальных и грибковых инфекций. По д'Арко применяют при аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии, а также при вагинальном кандидозе.
    Информация для специалистов
По данным зарубежных исследований, По д'Арко использовали при лечении рака и других заболеваний. Результаты исследований были доложены на научном обществе в Аргентине и свидетельствовали о положительном эффекте, полученном у 5 больных с лейкемией. В 1960 году исследования были продолжены в Бразилии, где врачи назначали настой из коры По д'Арко пациентам в терминальной стадии рака крови. Было отмечено, что через 30 дней от начала лечения у большинства больных отмечалось снижение болевого синдрома и некоторое улучшение общего состояния. Согласно опубликованным научным данным, кора По д'Арко помогает лечить лейкемию, а также заболевания, вызываемые вирусами.

Состав: 1 капсула содержит 500 мг внутренней коры По д'Арко (Tabebuia heptaphylla).

Применение
: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz