[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
9050
Альтуро Д ' Гато (Кошачий Коготь)
Основное действие на организм:

• Оказывает мощную поддержку иммунной системе
• Обладает противовирусными, антибактериальными, противогрибковыми свойствами
• Обладает антиоксидантными свойствами, защищает организм от действия свободных радикалов
• Проявляет цитостатическую активность
Цена = $ 10,91
Код: 9050 - 6 = 60 капсул
 
Код: 9050 - 1 = 100 капсул
Цена = $ 15,22
       Описание действия БАД "Альтуро Д ' Гато (Кошачий Коготь)" :

    Кошачий коготь (ункария, уна де гато) - древесная лиана, кору и корни которой используют для приготовления лечебного чая, превосходящего по своему действию на организм эхинацею, элеутерококк, грибы шаитаке, рейши и акулий хрящ.
    Кошачий коготь является одним из самых мощных растительных средств по воздействию на иммунитет. Оказывая действие на уровне клеточного иммунитета, это растение обладает сильными иммуномодулирующими свойствами.
    В состав кошачьего когтя входит ряд биологически активных веществ: алкалоиды, полифенолы, тритерпены, проантоцианиды, стерины, которые обусловливают положительное воздействие растения на организм. Кошачий коготь обладает антиоксидантными, противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и антивирусными свойствами. Он проявляет цитостатическую активность - останавливает рост и деление опухолевых клеток; усиливает фагоцитоз, тем самым улучшая иммунную защиту организма.
    Свойства кошачьего когтя могут быть полезны при различных вирусных и бактериальных инфекциях, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при артритах, ревматизме, при онкологических и аллергических заболеваниях, для уменьшения негативных последствий действия радиации и токсичных веществ.
    Биологически активная добавка Альтуро Д ' Гато (Кошачий Коготь) рекомендуется для повышения защитных сил организма, уменьшения воспаления, ускорения заживления ран, а также для профилактики и при лечении простуды, гриппа и инфекционных заболеваний. Альтуро Д ' Гато (Кошачий Коготь) особенно рекомендуется людям с пониженным иммунным статусом организма, а также проживающим в экологически неблагоприятных регионах.

Состав: 1 капсула содержит 500 мг коры ункарии (кошачьего когтя) (Uncaria tomentosa).

Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2- 3 раза в день во время еды. БАД следует принимать не более 1 месяца, повторить курс можно через 2-3 месяца.

Внимание: перед приемом добавки во время беременности следует проконсультироваться с врачом.
    
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz