[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
4610
Энерговит
Основное действие на организм:

• Увеличивает физическую и умственную работоспособность
• Повышает общий тонус организма
• Улучшает память
• Обеспечивает организм пищевыми и биологически активными веществами
• Способствует повышению защитных сил организма
 
Код: 4610 - 6 = 60 таблеток
Цена = $ 17,19
       Описание действия БАД "Энерговит" :

     Организм человека постоянно нуждается в энергии, особенно в периоды повышенной физической и умственной нагрузки. Благодаря своему уникальному составу Энерговит увеличивает физическую и умственную работоспособность, помогает лучше переносить нагрузки, противостоять стрессам и способствует более быстрому восстановлению после активной деятельности.
     Корейский женьшень оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы.
     Октакозанол повышает физическую выносливость, улучшает использование кислорода мышечными тканями и усиливает мышечную силу. Кроме того, октакозанол способствует снижению уровня холестерина в крови.
     Цветочная пыльца и маточкино молочко являются богатыми природными источниками витаминов, минералов, аминокислот и другихпитательных веществ. Продукты пчеловодства улучшают адаптацию организма к неблагоприятным условиям внешней среды, повышают устойчивость к стрессорным факторам, улучшают эмоциональное состояние и умственную деятельность, стимулируют систему иммунитета, способствуют профилактике атеросклероза и других заболеваний.
     Хром пиколинат (хелатное соединение хрома, которое легко усваивается в организме) необходим для образования энергии, так как он участвует в метаболизме глюкозы. Он поддерживает стабильный уровень сахара в крови, способствуя утилизации инсулина, важен для синтеза холестерина, жиров, белка. Пиколинат хрома способствует росту мышечной ткани и снижению жировой.
      В состав физалиса солнечнолистного входит молочный сахар, оказывающий регенерирующее и восстанавливающее воздействие. Физалис положительно влияет на мозговую деятельность, оказывает успокаивающее действие. Он полезен при сильных физических и умственных нагрузках, а также ослабленным после болезни людям.
     Витамин С стимулирует энергетический обмен, процессы кроветворения, укрепляет стенки кровеносных сосудов, повышает иммунитет. Он обладает антиоксидантными свойствами, защищает организм от действия свободных радикалов.
     Роль витамина В12 (цианокобаламина) определяется участием в белковом, жировом и углеводном обменах. Он увеличивает потребление кислорода клетками, регулирует функцию кроветворных органов, повышает иммунитет, предупреждает развитие анемии.
      Витамин B3 (ниацин) принимает участие в регуляции углеводного и липидного обмена. Он способен ослаблять превращение жировой ткани в холестерин и триглицериды. Ниацин активизирует функции коры больших полушарий, расширяет капилляры и артериолы, увеличивает скорость кровотока, усиливает секреторную и моторную функции пищеварительного тракта.
      Энерговит рекомендуется для повышения устойчивости к длительным физическим и умственным нагрузкам, при сниженном иммунитете, повышенной утомляемости, для общего укрепления организма.

Состав - 1 таблетка:
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 100 мг
Витамин В3 (ниацин) - 25 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) - 9 мкг
Хром (пиколинат) (ГТФ - глюкозотолерантный фактор) - 200 мкг
Октакозанол - 2 мг
Экстракт корейского женьшеня (Раnах ginseng) - 100 мг
Физалис солнечнолистный (ашваганда) (Withania somnifera) - 100 мг
Цветочная пыльца - 100мг
Маточкино молочко - 1 мг

Применение: в качестве диетиеской добавки к пище принимать по 1-2 таблетки утром во время еды.

Внимание: при повышенном уровне артериального давления, при беременности и кормлении грудью перед приемом добавки необходимо проконсультироваться с врачом.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz