[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы иммунной системы
1230
С-Комплекс (Биофлавин С)
Основное действие на организм:
• Обладает антиоксидантными свойствами
• Усиливает естественные защитные функции организма
• Нейтрализует действие токсичных веществ на организм
• Увеличивает сопротивляемость организма стрессам
• Уменьшает негативные последствия курения и приема алкоголя
• Устраняет дефицит витамина С в организме
• Повышает эластичность сосудов
• Улучшает состояние кожи
Цена = $ 8,18
Код: 1230 - 3 = 30 таблеток
 
Код: 1230 - 1 = 100 таблеток
Цена = $ 16,37
       Описание действия БАД "С-Комплекс (Биофлавин С)" :

     Результаты массового обследования населения больших городов убеждают в том, что около 90% горожан испытывают дефицит витамина С. Однако и в сельской местности ситуация складывается не лучшим образом. Считается, что сельские жители имеют больше возможности включать в свой рацион свежие овощи и фрукты и обеспечены витаминами лучше, чем горожане. Однако специальные обследования показали, что это не так: рацион сельских жителей в течение года в среднем хуже обеспечен витаминами, чем рацион жителей города.
     Витамин С крайне необходим для нормального функционирования организма. В сочетании с биофлавоноидами он участвует в различных процессах и реакциях, происходящих в организме, улучшает состояние соединительной ткани и стенок сосудов, стимулирует процессы кроветворения и функции печени. Витамин С необходим организму для усвоения железа, кальция и магния. Совместно с витаминами группы В он способствует лучшему усвоению белков.
     Витамин С регулирует свертываемость крови и уровень липидов в крови, формирование костной ткани, образование стероидных гормонов, углеводный обмен. Он стимулирует иммунную систему; повышая защитные функции организма, а также выработку интерферона, препятствующего размножению вирусов, уменьшает влияние аллергенов.
     Витамин С - один из самых сильных антиоксидантов. Он связывает свободные радикалы, тем самым предотвращая их разрушительное действие на ткани организма. Кроме того, витамин С обладает способностью защищать от окисления и увеличивать активность других антиоксидантов, таких как витамин Е и селен.
     Неправильное питание, неблагоприятные условия внешней среды, профессиональные вредности, курение, стресс, высокая температура, длительный прием антибиотиков - факторы, ведущие к развитию в организме дефицита витамина С.
     Организм человека не способен синтезировать аскорбиновую кислоту, поэтому витамин С должен поступать вместе с пищей. Для восполнения дефицита витамина С требуется регулярное употребление достаточно большого количества свежих овощей и фруктов, свежеприготовленных соков, что по различным причинам не всегда представляется возможным. Прием биологически активной добавки С-Комплекс (Биофлавин С) с успехом решит проблему дефицита в организме витамина С.
     С-Комплекс (Биофлавин С) - это формула, обеспечивающая организм необходимым количеством витамина С и веществами, способствующими реализации его биологических функций. Витамин С лучше усваивается в сочетании с рутином и другими биофлавоноидами, поэтому в состав С-Комплекса (Биофлавин С) включены эти ингредиенты.
     В состав препарата входит аскорбиновая кислота, плоды шиповника и мальпигии (ацеролы), являющиеся самыми богатыми природными поставщиками витамина С, а также цитрусовые биофлавоноиды, рутин и гесперидин, которые улучшают усвоение организмом аскорбиновой кислоты. Кроме того, рутин способствует поддержанию прочности и эластичности сосудистой стенки, а гесперидин обеспечивает поддержку соединительной ткани.
     Дополнительный прием витамина С в настоящее время необходим практически каждому жителю крупных городов, особенно тем, кто связан с высокими физическими нагрузками, с вредными условиями труда. Он рекомендуется для профилактики и ускорения выздоровления при многих заболеваниях.
     С-Комплекс (Биофлавин С) особенно необходим людям с пониженным иммунным статусом организма, а также проживающим в экологически неблагоприятных регионах и злоупотребляющим курением и алкоголем.

Состав - 1 таблетка:

Витамин С (аскорбиновая кислота, плоды шиповника) - 500 мг
Цитрусовые биофлавоноиды - 100 мг
Гесперидин - 25 мг
Рутин - 50 мг
Плоды мальпигии голой (Malpighia glabra) - 1 мг

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1-2 таблетки 1 раз в день во время еды.
    
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz