[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы нервной системы
9785
Валери
Основное действие на организм:

- Оказывает успокаивающее действие на нервную систему.
- Снижает чувство тревоги, беспокойства, напряжения.
-
Действует как легкое снотворное
- Регулирует функции желудочно-кишечного тракта
-
Улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы
Код    9785 - 1 = 100 капсул
Цена = $ 12,27
     Описание действия БАД "Валери" :

    О влиянии валерианы на высшую нервную деятельность было известно еще врачам Древней Греции: ее считали средством, способным "управлять мыслями". В средние века о валериане отзывались как о средстве, вносящем в дом благодушие, согласие и спокойствие.
      Валериана - эффективное природное седативное (успокаивающее) средство. Современные фитотерапевты считают ее незаменимой при бессоннице и тревожных состояниях. Она применяется как безопасное снотворное, которое не усыпляет, а успокаивает.
      Валериана оказывает многостороннее действие на организм: она не только понижает возбудимость нервной системы, но и уменьшает спазмы гладкой мускулатуры, регулирует деятельность сердца, улучшает коронарное кровообращение, усиливает секрецию пищеварительных желез и желчеотделение.
       Валериана оказывает положительное влияние на деятельность сердечной мышцы и непосредственно на основные механизмы, обеспечивающие нормальную работу сердца. Кроме того, валериана обладает коронарорасширяющими и гипотензивными свойствами.
       Валериана усиливает желчеотделение, улучшает секреторную функцию желудка и поджелудочной железы, оказывает общеукрепляющее действие, улучшает аппетит. Валериана оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру, поэтому ее применяют при спастических колитах, спазмах желудка и кишечника.
     Биологически активная добавка к пище Валери рекомендуется при неврозах, бессоннице, мигренеподобных головных болях, климактерических расстройствах, на ранних стадиях стенокардии, гипертонической болезни, при повышенной возбудимости, вызванной гиперфункцией щитовидной железы, эпилепсии. Совместно с другими седативными и спазмолитическими препаратами Валери применяется при заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Валери более эффективна при систематическом и длительном применении.

Информация для специалистов
Седативное и транквилизирующее влияние на ЦНС валериана оказывает благодаря валериановой и изовалериановой кислотам. Комплекс алкалоидов воздействует на ЦНС посредством влияния на обмен гамма-бутировой кислоты. Препараты валерианы снижают рефлекторную возбудимость в ЦНС, усиливают тормозные процессы, пролонгируют сон, вызванный различными снотворными препаратами.


Состав:   
 
1 капсула содержит 450 мг корня валерианы (Valeriana officialis)..  


       Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 1- 2 раза в день.

   
[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz