[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для работы головного мозга
4655
Оптик Плюс
Основное действие на организм:

- Способствует улучшению зрительных функций
- Помогает при переутомлении глаз, улучшает адаптацию зрения в темноте
- Препятствует воздействию свободных радикалов на органы зрения
 
Код: 4655 - 6 = 60 капсул
Цена = $ 21,28
     Описание действия БАД "Оптик Плюс" :

      В настоящее время плохое зрение - явление, более распространенное, чем раньше. Год от года во всем мире растет число людей с дефектами зрения. Это обусловлено, главным образом, неблагоприятными условиями внешней среды, недостаточностью в рационе питания витаминов и антиоксидантов, повышенной нагрузкой на органы зрения (продолжительная работа за компьютером, усиливающаяся зависимость от искусственного освещения, широко распространенная привычка смотреть телевизор), кроме того, естественные возрастные изменения также приводят к нарушению зрения.
      Исследования доктора Бейтса из Нью-Йорка, продолжавшиеся около тридцати лет, позволили по-новому рассматривать причины и методы лечения дефектов зрения. Было установлено, что дефекты зрения большей частью происходят не из-за необратимых изменений формы глаза, а из-за функциональных расстройств, которые в большинстве случаев можно устранить простыми, естественными методами лечения, в частности, с помощью биологически активных добавок к пище.
       Оптик Плюс - комплексная добавка, компоненты которой оказывают благотворное воздействие на органы зрения, защищают их и обеспечивают питательными веществами.       Биологически активная добавка Оптик Плюс необходима тем, чья деятельность связана с напряженной работой органов зрения, - конструкторам, чертежникам, школьникам и студентам. Оптик Плюс особенно необходима тем, кто много времени проводит за компьютером, а также пожилым людям, так как в этом возрасте снижаются адаптационные возможности органов зрения, и, кроме того, организм более подвержен разрушительному действию свободных радикалов.
       Таким образом, Оптик Плюс рекомендуется при нарушениях остроты зрения, для профилактики нарушения зрения при атеросклерозе, сахарном диабете, для профилактики возрастных изменений - глаукомы, катаракты, для защиты глаз при работе с компьютером, для улучшения темновой адаптации глаз (профилактики "куриной слепоты").
      Биологически активная добавка к пище "Оптик плюс" включает комплекс витаминов, минералов и растений, оказывающих питательную поддержку Вашим глазам. С возрастом глаза теряют свою яркость и зоркость, постепенно прогрессируют катаракта и глаукома. Атеросклероз, сахарный диабет и гипертоническая болезнь вызывают повреждение сосудов сетчатки и головного мозга, ухудшают передачу нервных импульсов и препятствуют восстановительным процессам в поврежденных клетках. Благодаря содержанию кверцетина, меди и хрома "Оптик Плюс" замедляет развитие возрастных изменений, препятствует помутнению хрусталика и позволяет дольше сохранить хорошее зрение. Хром снижает уровень глюкозы и уменьшает вероятность развития диабетической ретинопатии при сахарном диабете. Витамины группы В, бета-каротин, цинк и таурин не только улучшают ночное зрение, но и стимулируют восстановление клеток конъюнктивы, поддерживают работу головного мозга. Экстракт черники давно известен благодаря своей уникальной способности укреплять сосуды сетчатки, питать и восстанавливать ткани глазного яблока. В 1 капсуле "Оптик Плюс" содержится столько же активных веществ, сколько в полукилограмме свежей черники.
       Использование "Оптик Плюс" у детей и подростков позволит предотвратить или замедлить прогрессирование близорукости. Чтение и письмо не будут вызывать покраснение и боль в глазах у Вашего малыша, и он с радостью будет осваивать новый для него мир книг. Электромагнитное излучение телевизора и компьютерного монитора также можно значительно уменьшить с помощью этой уникального растительного комплекса. Витамин Е и другие природные антиоксиданты защищают глаза от повреждающего действия неблагоприятных экологических факторов, производственной пыли и избыточного солнечного облучения.
       Препарат включает в себя компоненты, доказавшие свою эффективность в отношении улучшения функции зрения. Основанный на последних научных открытиях, доказавший свою высокую эффективность в клинических исследованиях препарат "Оптик Плюс" это непревзойденное сочетание лучшего сырья, самых высоких технологий производства и доступной цены.
       Применение "Оптик Плюс" поможет Вам предупредить нарушения зрения, развивающиеся с возрастом, защитит глаза Вашего ребенка от воздействия компьютера и телевизора, замедлит прогрессирование осложнений при диабете и гипертонии. Позаботьтесь о своих глазах, чтобы дольше видеть мир в ярком цвете.

       Применение: в качестве диетической добавки принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
       Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД.



[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz