[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для сердечно-сосудистой системы
4795
Вазотензин Плюс (Гипотензин Плюс)
Основное действие на организм:

- Способствует нормализации артериального давления
- Благотворно влияет на состояние сердца и сосудов
- Обеспечивает питательную поддержку клеткам мышечной ткани
 
Код: 4795 - 1 = 100 таблеток
Цена = $ 18,43
     Описание действия БАД "Вазотензин Плюс" (Гипотензин Плюс):

   Артериальная гипертония - одно из самых распространенных заболеваний в мире. В России повышенное артериальное давление наблюдается среди 13,5 % людей в возрасте 35-49 лет, у 22,1 % в возрасте 49-55 лет, а в возрастной группе 55-59 лет - у 25,4 %. По данным врачей, 35-45 % случаев заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний непосредственно связаны с артериальной гипертонией.
   Неправильное питание, частые стрессы, гиподинамия, курение, избыточная масса тела - вот лишь немногие из факторов, которые могут привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы и, в первую очередь, к артериальной гипертонии.
   Для поддержания здоровья сердца и сосудов требуется не только нормализация рациона питания и режима, но и обеспечение организма необходимыми минералами и витаминами.    Существенную поддержку в этом может оказать биологически активная добавка к пище Вазотензин Плюс (Гипотензин Плюс).
   В состав добавки входят витамины; кальций, магний и калий - минералы, участвующие в нормализации сосудистого тонуса; растительные ингредиенты.
   Витамины С, В6 и Е стимулируют окислительно-восстановительные процессы в организме, укрепляют стенки артерий, оказывают противоатеросклеротическое действие.
   Витамин В3 (ниацин) улучшает обмен жиров, оказывает сосудорасширяющее действие и способствует улучшению циркуляции крови.
   Чеснок и кайенский перец издавна использовались при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Эти растения способствуют расширению сосудов и улучшению реологических (жидкостных) свойств крови, препятствуют развитию атеросклероза.
   Боярышник не только обладает способностью снижать артериального давление, он также предупреждает преждевременное утомление сердечной мышцы и нормализует ритм сердца, кроме того, оказывает мягкое успокаивающее действие.
   Экстракт зеленого чая включен в состав препарата благодаря своим антиоксидантным и противоатеросклеротическим свойствам.
   Вазотензин Плюс (Гипотензин Плюс) рекомендуется при повышении уровня артериального давления, при заболеваниях сердца, для профилактики атеросклероза и других патологий сердечно-сосудистой системы.

Состав
- 1 таблетка:
Калий (цитрат, аспартат) 250мг
Кальций (цитрат, аспартат) 100мг
Магний (цитрат, аспартат) 50мг
Цинк(пиколинат) 15мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 150мг
Витамин Е (d-а-токоферол) 25 ME
Витамин В3(ниацин) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 1,5мг
Экстракт чеснока (Аllim sativum) 25мг
Экстракт плодов боярышника (Crataegus oxyacantha) 25мг
Экстракт перца кайенского (Capsicum аптшт) 10мг
Экстрат зеленого чая (Camellia sinensis) 10мг

    Применение: в качестве диетической добавки принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz