[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для печени
4770
Алкофри (Алкостоп)
Основное действие на организм:

- Оказывает адаптогенное, антиоксидантное и гепатопротекторное действие
- Снижает алкогольную интоксикацию, снимает состояние похмелья
- Повышает сопротивляемость организма токсическому воздействию алкоголя
- Подавляет влечение к алкоголю
- Замедляет развитие физической зависимости от алкоголя в процессе его длительного употребления
Производитель: Archon Vitamin Corporation, США Irvington, NJ 07111, USA
   
Код: 4770 - 6 = 60 капсул
Цена = $ 25,38
   Описание действия БАД "Алкофри" (Алкостоп)

    Алкоголизм - тяжелое заболевание, сопровождающееся нарастающим расстройством всех функций организма, глубокими поражениями печени, желудочно-кишечного тракта и других систем организма.
     Известно, что алкоголь оказывает негативное воздействие на различные системы организма. Он и продукты его распада могут удерживаться в организме до двух недель.
     Вот некоторые цифры медицинской статистики: 83 % неумеренно пьющих страдают расстройством сердечной деятельности, 60 % - панкреатитом, 20 % - гастритом и язвой желудка, а 15 % - туберкулезом. Злоупотребление спиртными напитками сокращает жизнь в среднем на 15-20 лет. Дети алкоголиков, как правило, обладают слабым здоровьем и нередко имеют сильное предрасположение к тяжелым нервным болезням (эпилепсии, идиотизму) и к умственной отсталости.
     На сегодняшний день, по данным исследователей, количество злоупотребляющих спиртными напитками в России достигает 78 %.
     Алкоголь в организме разрушается с помощью особого фермента (алкогольдегидрогеназы) до воды и углекислого газа. Содержание этого фермента неодинаково у разных людей и зависит от их генетического наследия. У людей с низким содержанием фермента (например, у японцев, русских) принятый алкоголь не расщепляется до конца, а образует очень ядовитое соединение, ацетальдегид, которое является причиной заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы, репродуктивной, нервной систем. Более того, ацетальдегид, соединяясь с белками крови, образует наркотик, способствующий увеличению тяги к спиртному. Вот почему преодоление желания повторной выпивки становится столь мучительным.
     Для повышения сопротивляемости организма токсическому воздействию алкоголя, подавления влечения к алкоголю предназначена биологически активная добавка Алкофри (Алкостоп), в состав которой включены ингредиенты растительного происхождения, совместное действие которых замедляет развитие физической зависимости от алкоголя в процессе его длительного употребления.

     Применение: в качестве диетической добавки принимать взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 3- 4 недели.
  
  Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, повышенное артериальное давление, повышенная нервная возбудимость.
    


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz