[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для пищеварительной системы
9012
Алоэ Вера
Основное действие на организм:

• Обладает противовоспалительными и антиаллергическими свойствами
• Улучшает пищеварение
• Оказывает послабляющее действие
• Повышает защитные функции организма
• Оказывает антивирусное действие
 
Код: 9012 - 1= 100 капсул
Цена = $ 15,00
  БАД  Алоэ Вера рекомендуется при различных заболеваниях желудочио кишечного тракта, при инфекционных заболеваниях и для ускореня заживления ран.  
 
  Описание действия БАД
"Алоэ Вера":

     Алоэ - древнейшее лекарственное растение. О целебных свойствах алоэ знали еще древние греки. А в индийской народной медицине алоэ с давних времен и до наших дней применяют в качестве слабительного, глистогонного и улучшающего пищеварение средства, а также при заболеваниях и травмах кожи.
     Род алоэ насчитывает более 200 видов растений, произрастающих в Африке, Азии, Европе и Америке. Алоэ вера, или алоэ настоящее (Aloe barbadensis miller), как и все разновидности этого растения, принадлежит семейству лилий, хотя внешне очень напоминает кактус. И сочных мясистых листьях этого растения содержится сок, который обладает уникальными целебными свойствами. Обычно в нем содержится 0,7-1,5 % сухого остатка, 25 % которого приходится на долю полисахаридов, обладающих ранозаживляющими, иммуностимулирующими свойствами. Алоэ обладает хорошими обволакивающими с но истцами и уменьшает повышенную кислотность желудочного сока. При приёме внутрь алоэ оказывает антиаллергическое и противовоспалительное действие, ускоряет восстановительные процессы в тканях.
     В последнее время особенно интенсивно исследуется полисахарид алоэ вера - ацеманнан, который является мощным иммуностимулятором и противовирусным агентом. Имеются доказательства эффективности ацеманнана при таких вирусных заболеваниях, как грипп и корь. Более того, получены данные, подтверждающие эффективность этого компонента алоэ при инфицировании вирусом иммунодефицита человека.
     Таким образом, сок алоэ и препараты, получаемые из него, имеют не только богатую историю использования в медицинских целях и устойчивую репутацию в настоящем, но и многообещающие перспективы дальнейшего клинического применения.
Биологически активная добавка Алоэ Вера приготовлена методом вакуумной сушки из сока только что собранных листьев алоэ пера.
    Алоэ Вера рекомендуется при различных заболеваниях желудочно кишечного тракта, при инфекционных заболеваниях и для ускореня заживления ран.

Информация для специалистов

В соке наружных, более молодых слоев листа алоэ вера содержатся антрахимоны, которые оказывают послабляющее действие. Кроме того, антрахимоны и салицилаты алоэ обладают противовоспалительными и антиаллергенными свойствами. Глубокая пластинка листа богата гликопротеинами, мукополисахаридами, полисахаридами и другими биологически ценными компонентами-ферментами, минеральными веществами, витаминами и аминокислотами (алоэ содержит 20 из 22 аминокислот, необходимых человеку), которые оказывают синергическое воздействие на организм.

Состав: 1 капсула содержит 470 мг высушенного сока из листьев Алоэ Вера (Аlое Vега).

       Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды. .

      Внимание:
не рекомендуется принимать во время беременности, а также при склонности к диарее.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz