[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для пищеварительной системы
5840
АнтиХелик
Основное действие на организм:
- Подавляет деятельность и угнетает рост бактерий Helicobacter pylori
- Способствует восстановлению способности желудка после нарушений,  вызванных Helicobacter pylori
- Оказывает противовоспалительное действие
- Восстанавливает морфологическую структуру желудка
- Повышает иммунитет
 
Код: 5840 - 6 = 60 капсул
Цена = $ 24,56
  Описание действия БАД "АнтиХелик":

    В последние годы все большее число исследователей приходит к за ключению, что язвенная болезнь возникает не только и не столько в результате стресса и связанного с ним избыточного выделения соляной кислоты, как считалось ранее, а в результате деятельности бактерий, известных под названием Неlicobacter pylori. Эти бактерии были обнаружены 10 лет назад, однако предположение, что они играют существенную роль в развитии язвенной болезни, долгое время вызывало большие сомнения.
    В среднем у 50 % населения земного шара встречается Неlicobacter pylori. Установлена высокая степень инфицирования этим микробом у пациентов с язвенной болезнью в различных регионах России: в Москве - 99,9 %, в Санкт-Петербурге - 98,3 %, в Сибирском регионе - 70 %.
    Считается также, что инфицирование Неlicobacter pylori приводит к развитию многих других заболеваний желудочно-кишечного тракта, включая рак желудка.
    Успешная антихеликобактерная терапия способствует снижению частоты рецидивов язвенной болезни в течение года с 70 % до 4-5 % и существенно уменьшает риск развития осложнений заболевания.
    Современные исследования показали, что сочетание таких растений, как По д'Арко, ромашка и девясил оказывает сильное сдерживающее влияние на развитие Неlicobacter pylori - влияние, сравнимое с действием антибиотиков. Растения, успешно подавляющие деятельность Неlicobacter pylori, и были включены в формулу АнтиХелик. В добавку также включены алоэ и солодка, известные своим заживляющим и смягчающим действием, а также два наиболее известных протеолитических фермента - папайи и бромелайн, обладающие противовоспалительными свойствами.
     Одним из самых важных активных ингредиентов По д'Арко является производное нафтахинона - лопахии. В ходе научных исследований было открыто антимикробное действие растения. По д'Арко обладает способностью повышать содержание кислорода на локальном уровне, что губительно для бактерий, вирусов, грибков и паразитов. Так, Неlicobacter pylori прекрасно существует и размножается при содержании кислорода около 5 % (это обычное содержание кислорода в слизистых желудочно-кишечного тракта). При повышении процентного содержания кислорода деятельность Неlicobacter pylori угнетается.
    Кроме того, было установлено, что По д'Арко обладает противовоспалительным свойством.
    Гвоздика имеет долгую историю медицинского применения в качестве противоотечного, болеутоляющего и антисептического средства. Главный действующий компонент экстракта гвоздики - евгенол. Именно ему ученые приписывают болеутоляющее, антисептическое, аитигистаминное и спазмолитическое действие. Считается также, что гвоздичное масло не только убивает бактерии, грибки и паразитов, но и к определенной степени способствует рубцеванию язв.
    Девясил традиционно используется для лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Под действием содержащегося в девясиле инулина (44 %) нормализуется моторная и секреторная функции различных отделов пищеварительной системы, уменьшается активность воспалительного процесса в желудке, снижается кислотность желудочного содержимого, исчезают спастические явления и области привратника, нормализуется эвакуация желудочного содержимого в кишечник, увеличиваются выработка слизистых веществ железами желудка и желчеотделение, нормализуется микробная флора кишечника, подавляется деятельность грибков.
    Солодка в добавке представлена в деглицирризиропанной форме. Она оказывает спазмолитическое, смягчающее и противовоспалительное действие, подобно кортизону. Как и девясил, солодка способствует увеличению выделения слизи в желудке. Отмечено, что солодка обладает свойством укреплять слизистый слой желудка и двенадцатиперстной кишки, предотвращая тем самым появление новых язв.
    Активные компоненты ромашки (азулены и бисаболол) обусловливают её бактерицидное действие. Кроме того, ромашка обладает противоспалительными, антисептическими, спазмолитическими и обезбаливающими свойствами.
    Муконолисахариды алоэ вера обладают противовоспалительными и антивирусными свойствами, нейтрализуют токсины и способствуют их выведению из организма. Алоэ способствует также быстрому заживлению тканей.
    Биологически активную добавку АнтиХелик рекомендуется использовать в качестве вспомогательной терапии и для профилактики обострения хронических заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки. Она обеспечит снижение воспаления в желудочно-кишечном тракте, более быструю эпителизацию слизистой оболочки, повышение защитных сил организма.

Состав: 1 капсула содержит:

Инулин из корня девясила (Inula racemosa) 100 мг
Деглицирризинированный экстракт корня солодки (Glycyrrhiza glabra) 75 мг
Экстракт коры По д`Арко (Tabebuia heptaphylla)75 мг
Экстракт гвоздики (Еugenia aromatica) 75 мг
Экстракт ромашки (Matricaria recutita) 75 мг
Экстракт алоэ вера (Aloe vera) 75 мг
Папаин 50 мг
Бромелайн 50 мг
Глицин 25 мг

       Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz