[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]

Программа
"Формула Здоровья"
БАД для пищеварительной системы
5810
Гастрофермин (Гастроферм)
Основное действие на организм:
• Восполняет дефицит пищеварительных ферментов
• Улучшает расщепление и усвоение пищевых веществ
• Улучшает работу пищеварительных органов
• Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта
Цена = $ 5,45
Код: 5810 - 3 = 30 жеват.таблеток
 
Код: 5810 - 1 = 100 жеват.таблеток
Цена = $ 10,91
  Описание действия БАД "Гастрофермин (Гастроферм)":

       Независимо от того, что мы едим - печеного гуся с яблоками, шоколадный торт со взбитыми сливками или же кусок черного хлеба с редиской, организм при этом получает белки, жиры и углеводы. Для переваривания этих основных пищевых веществ в хорошо усваиваемые питательные вещества необходимо наличие трех групп энзимов (ферментов): во-первых, это протеазы или протеолитические энзимы, расщепляющие белки; во-вторых, липазы - энзимы, расщепляющие жиры, и, наконец, в-третьих, амилазы, расщепляющие углеводы.
      Наряду с белками, жирами и углеводами натуральные продукты содержат витамины, минеральные вещества и, естественно, энзимы. Так, например, свежий, в природных условиях созревший ананас очень богат бромелайном, расщепляющим белки. В то же время в консервированном ананасе бромелайна нет вовсе. Кулинарной обработкой пищи человек постарался ублажить свои вкусовые потребности и облегчить работу зубам, но почти ничего не сделал для системы пищеварения, ибо нагревание уничтожает почти все энзимы, содержащиеся в сырых продуктах.
    Мы, к сожалению, питаемся не лучшим способом: едим неподходящую пищу в неподходящих количествах и, к тому же, в неподходящее время. В результате - часто страдаем расстройствами пищеварения, избыточным весом. Тошнота, отрыжка, метеоризм и другие желудочно-кишечные расстройства осложняют нашу жизнь. Кроме того, несбалансированное питание способствует развитию заболеваний кишечника и печени, повышению уровня холестерина в крови.
     Можно ли предотвратить подобные неприятности? Вероятно, да, и для этого существуют два пути. Первый - изменить питание таким образом, чтобы съедать в сутки до 1 кг овощей и фруктов (не менее 50 % -в сыром виде). Но поскольку это зачастую невозможно, остается другое решение - прием натуральных ферментов.
   Биологически активная добавка к пище "Гастрофермин (Гастроферм)" - это комплекс пищеварительных ферментов, помогающих организму эффективно переваривать белки (протеолитические ферменты - папаин, бромелайн, протеазы), жиры (липаза - расщепляет жиры и способствует их эмульгированию) и углеводы пищи (L-амилаза), а также ее растительные компоненты (целлюлаза - помогает расщеплять волокнистые вещества соединительных тканей и оболочек растений). В состав Гастрофермина (Гастроферма) включены также плоды дынного дерева папайи - растительного источника фермента папаина, расщепляющего белковые молекулы пищи.
    Гастрофермин (Гастроферм)
- растительный помощник пищеварения и не является заместительной терапией. Он необходим тем, кто привык перекусывать "на бегу" и плохо пережевывать пищу, людям пожилого возраста, железы которых с запозданием выделяют ферменты, что тормозит процесс переваривания пищи. Гастрофермин (Гастроферм) рекомендуется также после длительных заболеваний, в период восстановления физиологических функций организма, при ферментной недостаточности.
    Гастрофермин (Гастроферм) можно применять неограниченное время (без всякой опасности для здоровья) до тех пор, пока пищеварение не будет полностью нормализовано.

Состав - 1 таблетка:
Папаин - 15мг
Протеазы - 15мг
а-Амилаза - 15мг
Бромелайн - 15мг
Липаза - 10мг
Целлюлаза - 10мг
Плоды папайи (дынного дерева) (Саnса рарауа) - 20мг

       Применение: в качестве диетической добавки принимать по 1 таблетке 3 раза в день сразу после еды.


[ главная ] [ биодобавки по алфавиту ] [ применение ] [ косметика ] [ наши координаты ]


KrepAS@yandex.ru
Креп Александр Сергеевич

Hosted by uCoz